Black Market Restaurant

Провести эти выходные в Киеве — решение настоящего нонконформиста. Если вы идёте против правил и остаётесь в городе в эти дни, знайте мы своим правилам не изменяем.А это значит, что новые бетонные красавцы появились в прекрасном ресторане Black Market не просто так.Благородный серый цвет трёх бетонных клумб сразу привлекает внимание, но в то же время не мешают цветочному оформлению.MONE studio считает, что бетонные горшки и красивые цветы должны быть в каждом доме, саде или ресторане!

Borodach Barbershop

Парни из Borodach Barbershop настолько суровы, что даже боксерская груша у них из бетона от компании MONE studio.Бетонная груша - исключительно мужской элемент интерьера, символизирующий несокрушимую силу воли и характера.По этому, не теряйте шанс насладится уютной и очень атмосферной обстановкой данного места.MONE studio выражает благодарность мужской парикмахерской Borodach Barbershop за проявленное доверие и выбор нашей компании.https://www.facebook.com/borodachbarbershop/timelineМы готова изготовить оригинальные вещи из бетона. Вы можете нам позвонить или написать в viber +380 66 311 31 51.

20-04-2016

Da Vinci Fish Club

Лето радует нас своими красками и хочется взять эту красоту и сохранить как можно дольше.Ресторан итальянской кухни - Da Vinci Fish Club украсил свой интерьер яркими бетонными вазонами Rondo от MONE.Во всех элементах интерьера Da Vinci Fish Club прослеживаются мотивы солнечного морского побережья. Для оформления залов был использован Венецианский стиль с теплой цветовой гаммой, который расслабляюще действует на гостей.MONE studio выражает благодарность администрации ресторана Fish Club, за проявленное доверие и выбор нашей компании.Если говорить в целом, ресторан Da Vinci Fish Club - отличное место, где Вы можете приятно провести время и попробовать традиционные и авторские итальянские блюда. Адрес: Киев, ул. Владимирская, 12 ( https://www.facebook.com/davincifishclub/… )

DEC Education

Иногда можно легко и просто расставить грамотные акценты в интерьере санузла. При помощи сантехники из бетона от компании MONE studio, сделать это стало вдвойне проще. Вы можете, как выбрать готовое решение, так и сделать индивидуальный заказ.Специально для офиса компании DEC Education (бульвар Леси Украинки. 23), нами были выполнены работы по изготовлению и монтажу трех умывальников, а также произведен комплекс работ по установке подоконников.Благодарим администрацию компании за проявленное доверие к MONE studio.

22-10-2015

Frapolli Hotel

Оценить уют и безукоризненный сервис можно в Frappoli Hotel, который расположен в самом центре Одессы. Нельзя не отметить, что вазоны от MONE studio великолепно вписались в интерьер летней площадки, где в жаркий летний день можно насладиться бокалом прохладного вина, любуясь архитектурой старого города.

22-12-2017

GroupM

Хотите создать по-настоящему неповторимую атмосферу? Просто закажите Бетонные 3D панели для стен от MONE studio.При всей простоте использования, они позволяют преобразить любое помещение практически до неузнаваемости. Человеческая фантазия безгранична, нужно просто ей дать свобод!Компания MONE studio готова помочь в изготовлении оригинальных вещей из бетона. Вы можете нам позвонить или написать по тел.:+380 66 311 31 51.

29-06-2017

Hi, Mom

Hi, Mom! – это стиль, умеренность, лаконичность и адекватный подход к формированию детского гардероба.Магазин детской одежды украсил свой фасад бетонными вазонами Tura.Изделия из бетона, разработанные в MONE studio, наполнены душой и характером.Все остальные секреты этого места вы можете узнать непосредственно в магазине Hi, Mom!Магазин работает ежедневно с 10-00 до 21-00 по адресу: ул. Драгомирова 20 А(Новопечерские Липки).https://www.facebook.com/himomclub/

Показано с 1 по 8 из 38 (всего 5 страниц)